Балаково
Ваш город Балаково?
Резюме № 3933850
Обновлено 4 марта
Превью фото соискателя
Директор / Коммерческий / Директор филиала / Руководитель / Заместитель директораБыл вчера в 13:51
150 000 ₽
48 лет (родился 04 апреля 1975), cостоит в браке, есть дети
Волгоградготов к переезду: Москва, Краснодар  и ещё 16 городовготов к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 19 лет и 3 месяца

    • Апрель 2020 – июнь 2022
    • 2 года и 3 месяца

    Директор представительства

    Министерство сельского хозяйства республики Узбекистан., Ташкент
    Продажа сх продукции из Узбекистана на вверенной территории (Волгоград, Астрахань, Калмыкия)

    Обязанности:

    Мониторинг продукции на данной территории (цен, клиентов) продвижение продукции. Поиск новых партнеров (компаний, перерабатывающих предприятий).

    Достижения:

    Систематизация работы от производителя к покупателю. Оптимизация логистики. Отработанная работа с таможней. Удобное и безопасное финансовое сопровождение сделки.
    • Ноябрь 2018 – декабрь 2019
    • 1 год и 2 месяца

    Директор по развитию

    Сеть магазинов Светофор, Волгоград
    Розничная торговля продуктами питания.

    Обязанности:

    Открытие и запуск магазинов на вверенной территории ЮФО и СКФО
    • Июнь 2015 – декабрь 2017
    • 2 года и 7 месяцев

    Заместитель генерального директора по Экономической Безопасности

    ЗАО Трубный завод "Профиль-Акрас" им. Макарова В.В., Волжский

    Обязанности:

    Общий экономический контроль деятельностью завода. Непосредственный контроль коммерческого отдела. Переговоры с руководителями предприятий контрагентов. Поиск и проверка клиентов (план, дебиторка, разработка и утверждение акций) Развитие территории (поиск объектов, расширение зоны представленности в регионе) • Организация и управление складской и транспортной логистикой, управление товарными запасами • Обеспечение соблюдения законности деятельности Компании • Выполнение представительских функций с партнерами, ключевыми клиентами • Разработка и выполнение утвержденного бюджета затрат и контроль его исполнения Территория ответственности: • Дагестан, Чечня, Краснодарский край, Ставропольский край, Астраханская область, Волгоградская область, Ростовская область. Саратовская область, Мордовия, Удмуртия, Свердловская область Крым. Контроль отдела материально технического снабжения, соблюдение 44 ФЗ о закупках. Организация закупок на тендерной основе. Проверка стабильности поставщиков. Работа с проблемными клиентами по возврату денежных средств, до судебное взыскание денежных средств и залогового имущества. Производственно-технический отдел. Кадровая политика (подбор персонала) Взаимодействие с правоохранительными органами.
    • Декабрь 2012 – апрель 2015
    • 2 года и 5 месяцев

    Директор

    ООО "Икс-Прод" (Консалтинг)

    Обязанности:

    Бизнес планирование. Финансирование. Поиск дистрибьютеров. Ценовая политика. Обеспечение выполнения плана реализации продукции Активный поиск и привлечение новых клиентов, восстановление потерянных Обязательные командировки как для директора, так и для всего отдела продаж Работа с персоналом, подбор и обучение сотрудников технологии и психологии продаж Разработка индивидуальных коммерческих предложений Контроль выполнения заказов, договорных обязательств. Организация закупок согласна планов выставленными компаниями производителями. Формирование отдела продаж разработка мотивации. Подбор и обучение персонала. Формирование отдела тех эксплуатации. Организация склада запчастей. Также юридическое консультирование в банковской сфере (брокерская деятельность). Работа по до судебному взысканию кредиторской задолженности и залогового имущества. Взаимодействие с ФССП и МВД
    • Июнь 2012 – ноябрь 2012
    • 6 месяцев

    Директор Обособленного подразделения

    ООО "Лига", Волгоград

    Обязанности:

    Развитие и управление компании в регионе. Работа с федеральными сетями (Магнит, Лента, Карусель, Окей, Перекресток, Метро), а также местными (Радеж, МАН, Пятерочка). Формирование коммерческого отдела, отделов логистики и транспортного, организация складского хозяйства. Работа с дебиторской задолженностью.
    • Апрель 2011 – март 2012
    • 1 год

    Коммерческий директор

    ООО"Волжский Бисквит", Волжский

    Обязанности:

    Формирование отдела продаж, выполнение плановых показателей, открытие новых региональных центров продаж (ПЕНЗЕ, САРАТОВЕ, ЕКАТЕРИНБУРГЕ, МОСКВЕ, КАЗАНЕ, ПЯТИГОРСКЕ, АСТРАХАНИ, СТАВРОПОЛЕ). Контроль дебиторской задолженности. Оптимизация логистических затрат, складского хозяйства. Работа с федеральными и локальными сетями. Развитие территории (поиск объектов, расширение зоны представленности в регионе) • Организация и управление складской и транспортной логистикой, управление товарными запасами • Выполнение представительских функций с партнерами, ключевыми клиентами • Разработка и выполнение утвержденного бюджета затрат филиала и контроль его исполнения Контроль дебиторской задолженности. Оптимизация логистических затрат, складского хозяйства. Работа с федеральными и локальными сетями. Полная реструктуризация отдела снабжения. Смена персонала поиск новых компаний поставщиков.
    • Февраль 2010 – январь 2011
    • 1 год

    Директор филиала

    ООО "Транспортная Компания" КАРГО", Волгоград

    Обязанности:

    Развитие и управление компании в регионе. Формирование коммерческого отдела, отделов логистики и транспортного, организация складского хозяйства. Вхождение в 5 ку ведущих филиалов из 21 филиала, по объему продаж и динамики развития.
    • Сентябрь 2008 – февраль 2010
    • 1 год и 6 месяцев

    Коммерческий директор

    ООО"Консультант-А", Волгоград

    Обязанности:

    Юридическое консультирование в банковской сфере (брокерская деятельность). Работа по до судебному взысканию кредиторской задолженности и залогового имущества. Взаимодействие с ФССП и МВД.
    • Октябрь 2001 – сентябрь 2008
    • 7 лет

    Директор

    ООО Дон-Кофе, ООО ТД Дон-Кофе-Волгоград, Волгоград

    Обязанности:

    Развитие и управление компании в регионе. Обеспечение выполнения плана реализации продукции Активный поиск и привлечение новых клиентов, восстановление потерянных Обязательные командировки как для директора, так и для всего отдела продаж Работа с персоналом, подбор и обучение сотрудников технологии и психологии продаж Разработка индивидуальных коммерческих предложений Контроль выполнения заказов, договорных обязательств Работа с федеральными сетями (Магнит, Лента, Карусель, Окей, Перекресток, Метро), а также местными (Радеж, МАН, Пятерочка). Взаимодействие с гос. структурами: ФНС, СЭС, ГУ МЧС, банками, страховыми компаниями. Формирование коммерческого отдела, отделов логистики и транспортного, организация складского хозяйства. Структуризация компании. Увеличение продаж с 2001 года по 2009 год в четыре раза. Создание новых филиалов и субдистрибьютеров.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Опыт работы в брокерской фирме, консалтинговом бизнесе, торговля стройматериалами, металлопрокатом.

Дополнительные сведения:

Опыт и знание рынка Волгограда, позволяют мне быстро освоить продажи любого продукта.

Иностранные языки

  • Немецкий язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 485 похожих резюме
Обновлено 12 октября 2023Последнее место работы (1 год и 8 мес.)Коммерческий директорАвгуст 2022 – работает сейчас
Обновлено 22 мартаПоследнее место работы (9 мес.)Руководитель группы продаж федеральным и сетевым клиентамИюль 2023 – работает сейчас
Обновлено 12 февраляПоследнее место работы (4 года и 2 мес.)Заместитель генерального директора по торговлеИюль 2015 – сентябрь 2019
Обновлено 25 мартаПоследнее место работы (11 лет и 2 мес.)Руководитель бизнес-проектовЯнварь 2013 – работает сейчас
Обновлено 4 мартаПоследнее место работы (1 год и 2 мес.)Руководитель обособленного подразделенияИюнь 2020 – август 2021
Обновлено 26 февраляПоследнее место работы (13 лет и 10 мес.)Руководитель по продажам в регионеСентябрь 2009 – июль 2023
Обновлено 2 декабря 2023Последнее место работы (15 лет и 6 мес.)Заместитель генерального директораЯнварь 2001 – июль 2016
Обновлено вчераПоследнее место работы (2 года и 9 мес.)Инженер по техническому надзоруМарт 2020 – декабрь 2022
Обновлено 11 мартаПоследнее место работы (19 лет и 6 мес.)Директор филиалаАвгуст 2004 – февраль 2024
Обновлено 29 февраляПоследнее место работы (12 лет и 5 мес.)Директор магазинаНоябрь 2011 – работает сейчас
Работа в Балаково / Резюме / Топ-персонал / Продажи / Заместитель коммерческого директора

Смотрите также резюме