Балаково
Ваш город Балаково?
Резюме № 22637175
Обновлено 23 января 2014
Превью фото соискателя
Civil works supervisorБыл больше месяца назад
По договорённости
46 лет (родился 16 января 1978), cостоит в браке, есть дети
Балаковоготов к командировкам
Занятость
не указано
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 21 год и 5 месяцев

    • Ноябрь 2002 – работает сейчас
    • 21 год и 5 месяцев

    Производитель работ в строительстве

    ЗАО"Стройэкс", Балаково

    Обязанности:

    Решение организационных вопросов на строительной площадке. Подсчет объемов работ, формирование заказ-комплектов на необходимые материалы, организация работы механизмов и строительно-монтажных бригад. Своевременное ведение и оформление документации на выполненные работы (общий журнал производства работ, журналы сварочных и бетонных работ, журнал стальных соединений на высокопрочных болтах и т.д.). Составление и заполнение актов освидетельствования скрытых работ и ответственных конструкций. Контроль и координация выполнения работ субподрядчиками на строительной площадке. Взаимодействие с Заказчиком. Из результатов деятельности хочу отметить успешно сданные в эксплуатацию объекты: Церковь в п. Алексеевка, Саратовский ТЮЗ им. Ю. П. Киселева, Центральный офис Сбербанка России, ледовый дворец в г. Балаково, строительство Главной понизительной подстанции (ГПП220\35\10кВт) на заводе "Северсталь". Строительство завода по производству жидких криогенных продуктов компании"AIR LIQUIDE". Ранее:2002-подсобный рабочий;2003-каменщик;2007-мастер СМР;2008-производитель работ общестроительного уч-ка.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Обладаю 11-ти летним опытом в организации строительных процессов на практике. Профессионально читаю и притворяю в жизнь чертежи, со штампом "в производство работ". Осуществляю грамотное ведение и оформление проектно-сметной документации. Есть умение и опыт руководить людьми;умение работать как самостоятельно, так и в команде. Имею аттестацию по промышленной безопасности. Аттестован НАКС как специалист сварочного производства 2-го уровня. Являюсь лицом ответственным за безопасное производство работ кранами и ГПМ. Имею опыт работы в иностранном коллективе. Есть загранпаспорт.

Дополнительные сведения:

Имею огромное желание занять достойную позицию (предпочтение иностранный проект) и в полной мере реализовать накопленный опыт для достижения целей, в рамках проекта.

Иностранные языки

  • Английский язык — разговорный

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Работа в Балаково / Резюме / Строительство, проектирование, недвижимость / Строительно-монтажные работы